phone
phone
found

Лекция «Никола зимний»

Лекторий Тольяттинского краеведческого музея «Город. Инструкция по применению» приглашает 10 декабря в 16.00 на лекцию «Никола зимний». Лекция посвящена жизни, благим деяниям и чудесам, совершаемым святителем Николаем, архиепископом Мир Ликийских, чудотворцем.

Хорошие новости Тольятти

Дорогие друзья! Предлагаем вашему вниманию выпуски программы «Хорошие новости Тольятти»! Все самое интересное, что происходит в социальной сфере города Тольятти. Смотрите новый выпуск программы "ХОРОШИЕ НОВОСТИ №101

В краеведческом музее прошла презентация итогов проекта «Музейные ценности. Сохраняем для будущего»

16 ноября Тольяттинский краеведческий музей представил итоги реализации проекта «Музейные ценности. Сохраняем для будущего». На мероприятии присутствовали приглашенные лица: представители администрации г.о. Тольятти, ООО «Тольяттикаучук», ПАО «КуйбышевАзот»,

Лекция «Волжский бассейн: история, значение, прогноз»

Лекторий Тольяттинского краеведческого музея «Город. Инструкция по применению» приглашает 26 ноября в 16.00 на лекцию «Волжский бассейн: история, значение, прогноз».

Презентация программы открытого хранения

В декабре 2021 года проект Тольяттинского краеведческого музея «Музейные ценности. Сохраняем для будущего» стал победителем конкурса социальных проектов ПАО "ТАТНЕФТЬ" (Благотворительный фонд «Татнефть» в рамках целевых программ

Выставка "Жигули заповедные"

С 9 ноября по 4 декабря в Тольяттинском краеведческом музее будет работать выставка «Жигули заповедные». Здесь представлены пейзажи, написанные в рамках первого Всероссийского пленэра имени И.И. Спрыгина.

Встреча «Тольяттинский приют для птиц»

Лекторий Тольяттинского краеведческого музея «Город. Инструкция по применению» приглашает 12 ноября в 16.00 на встречу «ТОЛЬЯТТИНСКИЙ ПРИЮТ ДЛЯ ПТИЦ». Клуб «Любители природы», который горожане знают как «приют для птиц» – единственная в Тольятти организация, которая одновременно занимается реабилитацией

Городской конкурс для учителей

Тольяттинский краеведческий музей приглашает к участию в городском конкурсе "Лучший учитель в интерпретации музейного наследия".

«НЕ ночь искусств» в краеведческом

4 ноября с 12.00 до 20.00  музей приглашает на программу «НЕ ночь искусств». В этот день посетитель, купивший единый билет в музей, получает в подарок экскурсии, тематические лекции по музейным выставкам, экспозициям и музейным хранилищам.

part1 part4
part2 FDN1.jpg