Лекция «Особенности озеленения общественных и частных территорий»

Лекторий «Город. Инструкция по применению» Тольяттинского краеведческого музея приглашает 12 марта в 16.00 на лекцию «Особенности озеленения общественных и частных территорий».

Что нужно учитывать при благоустройстве и озеленении территорий. Чем отличается общественное благоустройство (дворы, парки, улицы) от благоустройства личных участков. Какие особенности у этих территорий? Какие растения и почему нужно использовать для озеленения дворов и улиц города. Об этом мы поговорим на лекции.

Лектор - Жанна Степанова, биолог, ландшафтный дизайнер, магистр строительства и архитектуры, автор и преподаватель курсов по ландшафтному дизайну.

Встреча пройдет в Тольяттинском краеведческом музее, на бульваре Ленина, 22, в конференц-зале.

Вход свободный. Не забудьте взять маску.

Лекция состоится с соблюдением всех необходимых мер санитарно-эпидемиологической безопасности. В связи с этим количество мест ограничено. Для участия, пожалуйста, зарегистрируйтесь по ссылке https://tolyattinskiy-kraevedches.timepad.ru/event/1950940/
_______________________________________________
Лекторий «Город. Инструкция по применению» проходит в поддержку проекта «Музейный квартал Тольятти». Лекторий предназначен для активных горожан. Если ты хочешь научиться понимать город как систему, видеть элементы этой системы и способы их взаимодействия, веришь, что активный горожанин — это сила, способная влиять на жизнь города, то этот лекторий для тебя!

2.03.2022 г.