Конкурс "Котел народных традиций". Итоги

Подведены итоги конкурса на знание национальных культур среди учащихся сельских школ «Котел народных традиций», который был объявлен музеем в рамках проекта «Большой котел народных традиций» (грант благотворительного фонда Михаила Прохорова). С октября 2016 по февраль 2017 г. учащиеся сельских школ присылали в музей свои исследовательские эссе, посвященные национальным культурам и традициям народов, населяющих окрестности города Тольятти.

Победителями стали:

Поздравляем победителей с заслуженной победой и ждем их в Тольяттинском краеведческом музее с презентациями своих работ!