Фотовыставка
«Мамин выходной»

Когда: с 3 июля по 25 августа 2024 г.

Место проведения: Краеведческий музей, бульвар Ленина, 22.

Представляем вашему вниманию фотовыставку «Мамин выходной» как часть совместного проекта "Свой дом" и Тольяттинского краеведческого музея. Выставка посвящена очень важной теме – приемного материнства, она дает заряд положительной энергии, помогает каждому из нас стать лучше, задуматься о подлинных ценностях жизни.

Много ли мы знаем о приемных мамах? Какие они – женщины, посвятившие свою жизнь воспитанию приемных детей? Конечно, их объединяет способность преодолевать многочисленные трудности, желание вырастить их в любви, дать детям будущее. И бесконечная красота и женственность.
Выставка появилась благодаря Инессе Панченко, журналисту, ведущей программы «Семейные ценности» на ВГТРК «Самара», и фотографу Инге Пеннер.

Вход свободный.