Экскурсия «Тёмные истории»
Что вам ближе: свет или тьма? Соскучились по необычным ощущениям? Готовы попасть в темный музей и найти в нем источники света? Вы окунётесь в темную сторону музея и совершите необычную экскурсию в полной темноте по исторической экспозиции «20 век: Ставрополь-Тольятти». Путешествие будет сопровождаться рассказом об истории осветительных приборов, оптических явлениях и интересными опытами со светом.
Стоимость 200 руб./ чел.

Экскурсия «Прогулки по ночному лесу»
Экскурсия по эко-экспозиции в полной темноте с одним лишь фонариком создаст полную иллюзию пребывания в настоящем лесу с его обитателями, запахами и голосами ночных животных. Лес волшебно преображается после захода солнца. Он хранит множество секретов и тайн, которые недоступны днём. Нас ждут различные насекомые, дикие животные и настоящие совы!
Стоимость 200 руб./ чел.

Экскурсии можно заказать для групп и при индивидуальном посещении (группы менее 10 чел.) по тел. 48-04-07.