Дневник проекта

Дневник. От эскизов - к реальности

Проект «20 век в кадре и за кадром» движется к своему завершению. И хотя до открытия первого этапа новой исторической экспозиции остается еще полгода, экспозиционный зал уже обретает черты завершенности. С каждым днем все больше проступает то, что до этого мы видели только в виде проектных чертежей. Это странное волнующее чувство, когда все, о чем думали и мечтали – становится реальностью! И ждет своего наполнения…

Но строительство выставочных конструкций – только видимая часть айсберга работы, которую мы проводим. Отбор предметов, подготовка электронного контента – все идет своим чередом. Большая работа продолжается по поиску финансовых партнеров проекта. И здесь есть еще один повод порадоваться – в конце прошлого года нас поддержало Правительством Самарской области. А уже в феврале этого года финансовую поддержку проекту оказали председатель Попечительского совета нашего музея Алексей Николаевич Борисов и ОАО «КуйбышевАзот». Мы выражаем им огромную благодарность!

icon_pfo

Музеи России