Дневник проекта

Презентация мультимедийных технологий и оборудования, аналоги которого будут использованы в нашей новой экспозиции «20 век в кадре и за кадром».

29 ноября в рамках «Татищевских дней» в музее прошла презентация мультимедийных технологий и оборудования, аналоги которого будут использованы в нашей новой экспозиции «20 век в кадре и за кадром». На презентацию в этот день пришли школьники, студенты, любопытные горожане, которые захотели познакомиться с возможностями современного мультимедийного оборудования. Посетители увидели эмоционально-романтический ролик «Рождение автомобиля», спроецированный в технике «3Д меппинг» на «копейку» (автомобиль ВАЗ 21011); при помощи системы лазерного трекинга полистали мультимедийный альбом с фотографиями Ставрополя-Тольятти (конечно, 20 века). А благодаря проектору, устройству «считывания» и системе «закодированных меток» они смогли в прямом смысле «приблизить к себе» не только ставропольчан, чьи фотографии оказались закодированными в метках, но и «подержать в руках» некоторые автомобили из модельного ряда Волжского автомобильного завода. Технический спонсор прошедшего мероприятия - «НТ Групп - Самара».

thumb Добро пожалЫвать  thumb Машинка в руках
 thumb фото со ставропольчанином  thumb фото со ставропольчанином1
 thumb контент управляется жестами  thumb система лазерного трекинга

• последняя пятница месяца – санитарный день,
  • С 1.04 по 30.09 летний режим работы:
  • в выходные дни (субботу и воскресенье) музей работает с 11-00 до 19-00.