Экологическая экспозиция
«Природа. Город. Человек»

Когда: постоянная экспозиция

Место проведения: основное здание музея (б-р Ленина, 22).

Эко-экспозиция «Природа. Город. Человек» относится к категории постоянных экспозиций музея. На ней представлены разделы, рассказывающие о природе и экологии города Тольятти и прилегающих к нему территорий. В экспозиции вы узнаете:

• Как жизнь людей зависит от конкретных природных условий местности.
  • Как в условиях нашего города и в результате наших поступков меняются компоненты природного ландшафта Тольятти (геологическая среда, климат, водные ресурсы, растительный и животный мир).
  • Сможете не только посмотреть на музейные экспонаты, но и прикоснуться к объектам живой природы, открыть скрытое, ощутить запах окружающего мира и даже познать его на вкус.

Стоимость билетов:

• Взрослый – 130 руб.
  • Льготный (дети, студенты, пенсионеры) – 100 руб.
  • Для организованных групп (от 10 чел. и более): взрослый – 130 руб., льготный – 100 руб. (включает экскурсию).