Previous Next

Уже на следующей неделе, с 24 по 26 мая в Тольятти пройдет крупный музейный форум "Rраеведение: новые векторы развития”. Организаторы форума: благотворительный фонд "Духовное наследие" имени С.Ф. Жилкина и Тольяттинский краеведческий музей.

Уже на следующей неделе, с 24 по 26 мая в Тольятти пройдет крупный музейный форум "КРАЕВЕДЕНИЕ: НОВЫЕ ВЕКТОРЫ РАЗВИТИЯ”

Форум пройдет при поддержке Фонда президентских грантов и Российского комитета Международного совета музеев (ИКОМ России).

Прямые трансляции всех событий форума пройдет здесь, на нашей странице в "Вконтакте" https://vk.com/tltmuseum. Смотрите программу и следите за нашими новостями.

Темы форума:
● Индустриальное наследие: не только здания.
● Новое краеведение: переосмысление.
● Модельные стандарты для муниципальных музеев: кормушка или ловушка.

Дата публикации: 19.05.2022 г.