21 мая с 16.00 до 01.00 Тольяттинский краеведческий музей приглашает на Всероссийскую культурную акцию «Ночь музеев»!

В 2022 году накануне Ночи музеев отмечается День Волги. Это хороший повод поговорить о том, что значит река Волга для каждого из нас. Река как великий водный путь соединяет людей, города и регионы, помогает развитию торговых, туристических и человеческих коммуникаций. Рождаясь из маленького родника, вбирая в себя тысячи приливов, Волга напоминает поток культурных смыслов, появляющихся из одной идеи и становящихся важным культурным явлением - таким, как полюбившаяся тольяттинцам «Ночь музеев».

Программа «Ночи-2022» нестандартна, рассчитана на разную аудиторию: от детей с родителями до взрослых без детей.

Из особенного, что вас ждет на «Ночи музеев»: посетители Ночи первыми увидят выставку тольяттинских сувениров, выпущенных к юбилеям города, «Из Тольятти с любовью». Новинки этого сезона - турнир по краеведческому лото и «Своя игра», исторический и экологический квесты, мастер-классы по росписи камней и занимательные химические опыты, «лавка древностей», незабываемое световое шоу и многое-многое другое. Посетители Ночи создадут «свою» Волгу, а актёры любимых театров будут удивлять гостей своими сюрпризами.

Партнёры акции: ПАО «Тольяттиазот», театр «Секрет», театральная студия «Премьера».

Стоимость билета - 200 руб./чел.

ПРОГРАММА АКЦИИ

Дата публикации: 29.04.2022 г.