Бесплатная Ярмарка Really Really Free Market !

thumb_marketНравится? Протяни руку и возьми! Денег не надо. Взамен ничего не требуется. Подозрительно? Никакого подвоха. Вся соль лишь в словах – Really Really Free Market.

Really Really Free Market - это бесплатная ярмарка, где каждый желающий может принести ненужные вещи, забрать, что понравилось, поделиться талантами, чему-нибудь научить или научиться, а также получить отличное настроение и завести новых друзей.

31 октября на четыре часа холл Краеведческого музея станет крытым мини-рынком, где роль валюты играют общение, дружелюбие и улыбки. Ведь основная идея Бесплатной Ярмарки - показать, что мир может быть другим: без денег, без модных тенденций. Здесь главные ценности - это дружба и доброта.

Необычная акция пройдёт в Тольятти уже четвёртый раз после длительного перерыва. Приносите любые вещи, которые не используются вами и лежат дома без надобности, и забирайте себе что-то понравившееся и нужное. Приобретайте умения на мастер-классах или проводите их сами. Играйте на музыкальных инструментах или организуйте игры. Здесь приветствуется любая активность и энтузиазм!

На Фри-маркете 31 октября будет организована специальная коробка, в которую посетители могут положить игрушки. Все они будут переданы в детский дом. Таким образом, любой желающий сможет подарить частичку тепла детям-сиротам. Также, по окончании Бесплатной Ярмарки, все оставшиеся вещи организаторы отвезут в социальный приют «Дельфин».

Приходите 31 октября с 12.00 до 16.00 в Краеведческий музей на Really Really Free Market - место, где вещи приобретают вторую (а может и третью, и четвёртую) жизнь в руках новых хозяев.

Фотографии с прошлых ярмарок, отзывы участников - в группе Вконтакте «Really Really Free Market Тольятти».

Организаторы ярмарки – студенты Тольяттинской академии управления.

thumb CTC logo

logo_primemedia thumb logo izjum1 navigator63 thumb logo tp