Подарим весну детям!

Весна-детямВ первый день последнего месяца весны, 1 мая, в четверг, на поляне перед музеем практически весь день, с 11:00 до 19:00, продлится благотворительный Фестиваль "Весна Детям!" в стиле весеннего пикника. Главная идея мероприятия – подарить праздник детям-сиротам, социальным сиротам, а также детям с ограниченными возможностями. Создадим наш общий вклад в их жизнь!

Гостей Фестиваля ждёт насыщенная развлекательная программа, захватывающий концерт с живой музыкой, красочными шоу, выступлениями профессиональных спортсменов и танцоров.

В программе благотворительного Фестиваля:

• Выступление гимнасток;
  • Показательные выступления представителей 6 видов боевых искусств;
  •  "Чокнутый профессор" и его "сумасшедшая лаборатория";
  •  Шоу мыльных пузырей;
  • Катания на мотоциклах;
  • Подъем в небо на воздушном шаре;
  • Флеш-моб: Установка городского рекорда по одновременному запуску 500 воздушных шаров в небо!
  •  Конкурсы и подарки;
  • Спортивные, танцевальные и художественные мастер-классы;
  • Вкусное угощение;
  • "Живая" камера - каждый может попробовать себя в качестве журналиста.

Ведущие - Шоу-дуэт "Палитра".
Специальные гости: музыкальные группы "НАН" (г.Самара), "Jizz"(г.о. Тольятти), "FM" (г.о.Тольятти), а также баян-шоу "Русские перцы".

Несколько часов на свежем воздухе в компании мастеров своего дела, готовых поделиться секретами успеха, - это отличный повод для праздника! Приглашаются все горожане, приходите вместе с детьми - всем будет весело!

ВХОД СВОБОДНЫЙ! 0+

2014 г.