Ночь в музее

Ночь в музее логотипВ ночь с 17 на 18 мая Тольяттинский краеведческий музей приглашает горожан провести с ним «Ночь в музее» - «Программа ВРЕМЯ».

Уже в седьмой раз  ТКМ принимает участие в  этой международной акции, в которую включены более 2 000 европейских и российских музеев. По традиции «ночная акция» приурочена к 18 мая - Международному дню музеев.

Тольяттинский краеведческий музей начнет свою программу в 18 часов. Все желающие смогут познакомиться с экспозицией и выставками музея и встретить полночь в исторических интерьерах. В путешествие по музею посетителей поведет мастер Времени, вместе с ним вы побываете в прошлом и понаблюдаете за приготовлением к охоте людей из древнего племени, посетите лавку ремесленника и научитесь плести корзины,  побываете на званом вечере в дому у купца и познакомитесь со ставропольскими литераторами конца XIX века.

А еще всех пришедших ждет масса положительных эмоций, сюрпризы, игры, викторины.

Посетителей с детьми музей приглашает в гости с 18.00 (пораньше, чтобы дети не уставали). Ну а для тех, кому не спится, музей будет работать до 1.00.

Стоимость билета 130 руб., дети до 5 лет – бесплатно.

2014 г.