Выставка фиалок

В Тольяттинском краеведческом музее 4, 5, 6 апреля с 10.00 до 18.00 пройдет полюбившаяся горожанам выставка-продажа комнатных фиалок от тольяттинского селекционера Елены Коршуновой. Выставка поможет всем, кто так ждет и так торопит приход весны, не только создать весеннее настроение, но и забрать немного ярких красок с собой, чтобы они радовали нас и в атмосфере домашнего уюта.

На выставке вы сможете увидеть пестролистные, фантазийные, махровые, бахромчатые коллекционные фиалки, узнать секреты разведения и ухода за этими удивительными растениями, купить цветущие фиалки, «детки», листовые черенки, а также фотоальбомы с фотографиями различных сортов фиалок. Более подробную информацию и квалифицированные консультации по уходу можно будет получить у Елены в течение всей выставки.

Вход свободный.

2014 г.