Открытые встречи "Образовательное сообщество".

lektoriВ рамках проекта "Музейная среда" Тольяттинский краеведческий музей совместно с Фондом развития местного сообщества «Люди Дела» представляет цикл открытых встреч «Образовательное сообщество». 2 раза в месяц по средам в стенах Краеведческого музея лучшие ученые города, новаторы и изобретатели, представители профессий будущего будут интересно рассказывать о различных областях знания и собственной прикладной деятельности.

Первая встреча пройдет 25 сентября в 19.00 в музее (по адресу: б-р Ленина, 22).

Выступают:

Виктор Шнайдер - руководитель проекта SSHGroup, заместитель директора по научной и учебной работе филиала РГГУ в г. Тольятти, член Фонда «Люди Дела» кандидат экономических наук. Расскажет: о Фонде «Люди Дела», моде на образование

Олег Ярыгин -  доцент кафедры «Менеджмент организации» Тольяттинского государственного университета. Тема лекции: "Промоделируй это! Математическое моделирование - основа принятия разумных решений в сложном мире".

Подробности по тел. 49-57-36.

• последняя пятница месяца – санитарный день,
  • С 1.04 по 30.09 летний режим работы:
  • в выходные дни (субботу и воскресенье) музей работает с 11-00 до 19-00.