В краеведческом музее «Восстание машин»

7С 6 апреля по 15 мая в выставочном зале краеведческого музея по адресу ул. Баныкина, 14 (бывшая «Оптика») будет работать уникальная выставка «Восстание машин». На выставке представлены единственные в России модели, созданные московскими робототехниками. В основе экспозиции — команда из 15 боевых роботов, героев компьютерных игр и фантастических фильмов: андроидов, роботов-оборотней, роботов-скорпионов, роботов-волков. Они похожи на героев компьютерных игр и фантастических фильмов. Экспонаты представляют собой сочетание передовых технологий с арт-искусством, сплав живой плоти с металлом и микрочипами. Высота некоторых экспонатов — более двух метров. Благодаря музыке, звуковым и световым эффектам, у зрителя возникает ощущение мета-техно-реальности, в которой жизнь проистекает по-иному...

График работы выставки – без выходных с 10.00 до 19.00.

Цена билетов: взрослый – 200 руб., детский – 150 руб., для групповых посетителей – 100 руб.

• последняя пятница месяца – санитарный день,
  • С 1.04 по 30.09 летний режим работы:
  • в выходные дни (субботу и воскресенье) музей работает с 11-00 до 19-00.