Мир живых растений в честь Весны

indexВ Тольяттинском краеведческом музее с 5 по 7 апреля с 10.00 до 18.00 пройдетполюбившаяся горожанам выставка-продажа комнатных фиалок от тольяттинского селекционера Елены Коршуновой.

Выставка поможет всем, кто так ждет и так торопит приход весны, не только создать весеннее настроение, но и забрать немного ярких красок с собой, чтобы они радовали нас и в атмосфере домашнего уюта.

На выставке вы сможете увидеть пестролистные, фантазийные, махровые, бахромчатые коллекционные фиалки, узнать секреты разведения и ухода за этими удивительными растениями, купить фиалки или черенки для размножения. Более подробную информацию можно будет получить у Елены на мастер-классах, которые пройдут в течение всей выставки.

Вход на выставку и мастер-классы свободный.

Отдел по связям с общественностью ТКМ, т. 48-55-63,

• последняя пятница месяца – санитарный день,
  • С 1.04 по 30.09 летний режим работы:
  • в выходные дни (субботу и воскресенье) музей работает с 11-00 до 19-00.