Вечер влюбленных

thumb глаз213 февраля с 18.00 до 21.00 в рамках проекта «Музейная среда» краеведческий музей приглашает на «Вечер влюбленных». В этот вечер музей готовит для посетителей романтичную программу в преддверии Дня святого Валентина. Программа рассчитана на любой возраст, но желательно посещение парами – какой же романтический вечер в одиночку?

В программе:

18.15 – 18.45 - для создания атмосферы будет звучать живая популярная музыка;

18.45 – 19.30 – время для посещения музейных экспозиций и выставок. Там посетителей ждут сюрпризы: фотосалон с возможностью сфотографироваться с аксессуарами 19-20 века (шляпки, шарфы, сумочки и т.п.). На выставке «50 лет – 50 раритетов» - игра в фанты. Ну и само музейное пространство – чем не романтическое времяпровождение?

А в 19.30 мы приглашаем в кинозал на просмотр не очень известного, но от этого не ставшего менее интересным, фильма «Кош ба кош» (получившего Серебряного льва на венецианском кинофестивале в 1993 году). Это светлая история любви, которая возникает несмотря ни на что, и разворачивается на фоне межнациональной войны в Таджикистане в 90-х годах прошлого века.

Пригласите свою половинку провести романтический вечер в музее. Это – необычно и интересно, вы не пожалеете.

Вход – 100 руб. Количество билетов ограничено. Открыта предварительная продажа. Билеты можно приобрести не только в музее, но и в ТЦ «Влада» и ДК «Тольятти».

Тольяттинского краеведческого музея, тел./факс (8482) 48-55-63,

сайт музея: http://www.tltmuseum.ru