«12 стульев» в краеведческом музее

Тольяттинский краеведческий музей 23 ноября в 18.00 приглашает горожан на акцию «12 стульев», которая пройдет в рамках проекта «Музейная среда». Акция будет посвящена крупному культурному событию – открытию музейного депозитария (хранилища, в котором разместится коллекция мебели 19-20 вв.) Поэтому темой акции станет мебель, в частности, самый ее демократичный вид – стул. Посетителей ждут веселые конкурсы, как подвижные, так и интеллектуальные. Музейщики подготовили для посетителей много интересной информации об истории стульев. Кроме этого, в программе – небольшие театральные зарисовки в исполнении актеров молодежного театра «Вокзал» - партнера музея, и, конечно, призы тем, кто будет активно принимать участие и (подсказка для участников) – хорошо помнит бессмертный фильм с одноименным названием. Те, кто придут на акцию, проведут вечер в компании Остапа Бендера и Эллочки-людоедочки – ведущих праздника. А в финале участников ждет конкурс на ориентирование на местности (с использованием GPS-навигатора) для определения месторасположения музейного депозитария.

Отдел по связям с общественностью ТКМ,

(8482) 48-55-63