Каталог музейных программ 2021-2022

Katalog 2021-2022Тольяттинский краеведческий музей объявляет о начале продаж абонементов на 2021-2022 учебный год в рамках музейных образовательных и творческих программ. Смотрите Каталог музейных программ и выбирайте.

Музей предлагает:
- историко-краеведческие программы;
- эколого-биологические занятия;
- творческие мастер-классы.

Из чего состоит абонемент?
Это 6 музейных предложений на ваш выбор: экскурсии, игры, квесты, мастер-классы, "уроки в музее".

Для кого абонемент?
Для групп от 10 человек. Есть предложения и для студентов, и для школьников, и для дошкольников.

Какой абонемент выбрать?
Вы сами выбираете, какие занятия посещать. Можете комбинировать разные темы - экологию, историю, творчество и т.д. Смотрите каталог музейных программ, выбираете 6 предложений музея - и получаете СВОЙ абонемент.

Сколько стоит?
Стоимость абонемента 400 рублей с человека: 5 занятий по 80 руб./чел. + 1 занятие в подарок.

Если нет возможности приехать в музей?
Возможно провести экскурсии и занятия дистанционно.

Остались вопросы? Звоните! Тел. 48-04-07.

13.09. 2021 г.

• вторник - пятница с 10.00 до 18.00,
  • суббота, воскресенье с 11.00 до 19.00
  • последняя среда месяца - день бесплатного посещения для детей до 18 лет и лиц, обучающихся по основным профессиональным образовательным программам,