Творческая встреча с Н.И. Кузнецовым

14 июля в 18.00 мы приглашаем вас на творческую встречу с художником Н. Кузнецовым.

На первой персональной выставке Николая Ивановича Кузнецова «Люди и время», открывшейся в краеведческом музее в июне, представлена ретроспектива его работ и новые произведения - пейзажи, натюрморты, дизайнерские разработки. Но самыми главными работами выставки являются портреты известных тольяттинцев - Виктора Полякова, Марка Демидовцева, Евгения Башинджагяна, Владимира Соловьёва. Прекрасно выполненные работы передают не только образ героев полотен, но и их характер, богатство внутреннего мира.

На творческой встрече состоится беседа о выставочных работах, художник поделится творческими планами, раскроет творческое кредо и ответит на вопросы участников. Завершится встреча подарочной сессией, на которой Николай Иванович будет рисовать и дарить участникам рисунок со своим автографом.

Вход на встречу по билетам на выставку: 150 руб. взрослый, 100 руб. льготный (детский, студенческий, пенсионный).
Купить билет можно по ссылке https://vmuzey.com/event/tvorcheskaya-vstrecha-s-hudozhnikom-n-i-kuznecovym-1
_______________________
Кузнецов Николай Иванович - художник, дизайнер, член Творческого союза художников России, член союза дизайнеров России. Ученое звание доцент.
Награжден СЕРЕБРЯНОЙ и ЗОЛОТОЙ МЕДАЛЬЮ «За вклад в отечественную культуру» Творческого союза художников России.
Номинант Премии президента РФ в области литературы и искусства 1992 г.
Награжден Почетным Знаком Союза дизайнеров России «За заслуги в развитии Дизайна».
Участник выставок Российской Академии Художеств 2012, 2014, 2016, 2018 годов в проекте «Красные Ворота. Против течения».
Лауреат академической премии имени Репина 2018 г.
Финалист международного конкурса «Портрет», Карлсберг (Carlsberg) Дания, 2018 г.
Художественные компетенции: дизайн, архитектура, скульптура, живопись, графика.
Амплуа: Портретист

9.07.2021 г.

• вторник - пятница с 10.00 до 18.00,
  • суббота, воскресенье с 11.00 до 19.00