День медицинского работника

Spasibo doctorВ это воскресенье, 20 июня, Россия отмечает День медицинского работника. Тольяттинский краеведческий музей говорит спасибо всем докторам за их самоотверженный труд и служение на благо людей и, в честь праздника, приглашает медицинских работников бесплатно посетить музейные выставки и экспозиции.

Вас ждут:
✅исторические экспозиции «20 век: Ставрополь-Тольятти» и «Ставрополь провинциальный», эко-экспозиция «Природа. Город. Человек»,
✅выставки «Звонкая история», «Говорит и показывает», «Детство Ставрополя-Тольятти», «Подвигу народа посвящается...», «Дважды орденоносный Куйбышевгидрострой» и другие.

Проведите выходные в музее!

11.06.2021 г.

• вторник - пятница с 10.00 до 18.00,
  • суббота, воскресенье с 11.00 до 19.00
  • последняя среда месяца - день бесплатного посещения для детей до 18 лет и лиц, обучающихся по основным профессиональным образовательным программам,