Творческая встреча с Н.И. Кузнецовым

16 июня в 18.00 на персональной выставке Николая Кузнецова "Люди и время" пройдёт творческая встреча с художником.
На выставке представлена ретроспектива его работ: портреты, пейзажи, натюрморты, как более ранние, так и новые.
Вас ждёт встреча с Мастером и постижение секретов его творчества в окружении его работ. Вам представится возможность узнать творческие планы и задать вопросы о его работах. И, конечно, уникальная экскурсия по выставке от автора.
Закончится встреча подарочной сессией: Николай Иванович будет рисовать мгновенные работы и дарить их участникам со своим автографом.

9.06.2021 г.

• последняя среда месяца - день бесплатного посещения для детей до 18 лет и лиц, обучающихся по основным профессиональным образовательным программам,

thumb logo RPGU 2a Logo bus gov

logo mkrf copy