Музейный лекторий приглашает

Лекторий «Город. Инструкция по применению» Тольяттинского краеведческого музея приглашает 27 марта в 16.00 на лекцию "Городская среда Тольятти: ценности, недостатки, заблуждения".

В своём архитектурно-планировочном развитии любой крупный город проходит ряд этапов. На каждом из них возникает то, что современники эпохи и потомки относят к достоинствам или недостаткам. Наличие аргументированных представлений о них, как и о заблуждениях относительно городской среды, важно. Это помогает определить направления для работы по улучшению градостроительной среды Тольятти и критерии оценки проектов, увеличивает шансы избежать ошибочных решений, повышает степень понимания города его жителями.

Лектор: Бурая Инна Викторовна, кандидат искусствоведения, преподаватель Лицея искусств.

Тольяттинский краеведческий музей, бульвар Ленина, 22, конференц-зал.

Вход свободный.

Лекция состоится с соблюдением всех необходимых мер санитарно-эпидемиологической безопасности. В связи с этим количество мест ограничено. Для участия, пожалуйста, зарегистрируйтесь по ссылке https://tolyattinskiy-kraevedches.timepad.ru/event/1584038/

Лекторий проходит в поддержку проекта «Музейный квартал Тольятти». Лекторий предназначен для активных горожан. Если ты хочешь научиться понимать город как систему, видеть элементы этой системы и способы их взаимодействия, веришь, что активный горожанин — это сила, способная влиять на жизнь города, то этот лекторий для тебя!

23.03.2021 г.

• последняя среда месяца - день бесплатного посещения для детей до 18 лет и лиц, обучающихся по основным профессиональным образовательным программам,

thumb logo RPGU 2a Logo bus gov

logo mkrf copy