Выставка фиалок

FialkaС 16 по 21 марта 2021 года в Тольяттинском краеведческом музее будет проходить выставка фиалок. Здесь вы узнаете секреты разведения и ухода за фиалками, сможете купить цветущие растения и листовые черенки. Цветочное разнообразие представит известный тольяттинский селекционер Елена Коршунова. Её выведенные сорта фиалок становились победителями не только российских, но и мировых селекционных выставок.

На выставке Елена даст квалифицированные консультации по уходу и разведению фиалок. Выставка поможет не только окунуться в мир цветов, но и забрать немного ярких красок с собой, чтобы они радовали вас в атмосфере домашнего уюта. И, не забудьте, что селекционные фиалки – это прекрасный подарок для любой женщины.

Режим работы:

• Вторник - суббота с 10.00 до 17.30.
  • Воскресенье с 10.00 до 15.00.
  • Вход свободный.

ВАЖНО! Не забудьте маску!

14.03.2021 г.

• последняя среда месяца - день бесплатного посещения для детей до 18 лет и лиц, обучающихся по основным профессиональным образовательным программам,

thumb logo RPGU 2a Logo bus gov

logo mkrf copy