Музей приглашает на публичный отчёт

Publ otchetКак можно пойти в музей... не заходя в музей? Сколько в ТКМ хранится предметов и как они все там помещаются? Что такое "Музейная среда" и как можно стать частью этой среды? О чём и зачем "Наука онлайн"? Как музей планирует отметить свой будущий 60-летний юбилей?

Об этом и многом другом мы расскажем на ПУБЛИЧНОМ ОТЧЕТЕ ТКМ, который состоится 17 МАРТА в 18.00 в конференц-зале Тольяттинского краеведческого музея.

В программе:

• 18.00 - 19.00 - публичный отчет,
  • 19.00 - 20.30 - для слушателей публичного отчета бесплатное посещение музея, знакомство с недавно открытым залом "Сатурн" экспозиции "20 век: Ставрополь-Тольятти".

Если вы захотели узнать подробнее об интересной жизни музея - приглашаем вас на публичный отчет. Будем рады выслушать вопросы или пожелания о работе музея.

Вход свободный.

10.03.2021 г.

• последняя среда месяца - день бесплатного посещения для детей до 18 лет и лиц, обучающихся по основным профессиональным образовательным программам,

thumb logo RPGU 2a Logo bus gov