Встречаем День защитника Отечества

Вас ждут интересные выставки и познавательные экспозиции: «20 век: Ставрополь-Тольятти», «Природа. Город. Человек», «Ставрополь провинциальный», «Подарки городу», работает Музейный Планетарий. Выставки: "Детство Ставрополя-Тольятти", "Подвигу народа посвящается...", "Дважды орденоносный Куйбышевгидрострой".

21 ФЕВРАЛЯ в 12.00 занятие «ВОЕННЫЕ ИСТОРИИ СОБАКИ ДИКА»

• Сколько раненных вынесли с поля боя собаки во время Великой Отечественной войны?
  • Много ли донесений доставили в условиях боевых действий?
  • Как еще служили собаки на фронтах Великой Отечественной?
  • Приходите в музей и узнаете удивительные факты о помощи четвероногих друзей во время войны!
  • В рамках единого билета, 6+

21 ФЕВРАЛЯ в 11.00 и 14.00 мастер-класс по изготовлению открытки

• Самые теплые и непосредственные поздравления и подарки – конечно, это детские поделки и открытки! А Ваши дети уже приготовили открытки папам, дедушкам, братьям? Приходите на мастер-класс в музей!
  • Стоимость занятия: 80 рублей.

23 ФЕВРАЛЯ в 12.00, 14.00 и 16.00 экскурсия «Герои Советского Союза – наши земляки»

• Как жил Ставрополь в годы Великой Отечественной войны?
  • Какие подвиги совершили наши земляки- фронтовики?
  • Как в тылу приближали Великую Победу?
  • В рамках единого билета, 12+
  • Стоимость единого билета: детский, пенсионный, студенческий - 130 руб., взрослый – 200 руб.

19.02.2021 г.

• вторник - пятница с 10.00 до 18.00,
  • суббота, воскресенье с 11.00 до 19.00
  • последняя среда месяца - день бесплатного посещения для детей до 18 лет и лиц, обучающихся по основным профессиональным образовательным программам,