Конкурс для школьников

Konkurs 170let GubТольяттинский краеведческий музей объявляет городской конкурс, посвященный 170-летию Самарской губернии. Конкурс проходит при поддержке Общественного благотворительного фонда имени С.Ф.Жилкина «Духовное наследие».

К участию приглашаются учащиеся 7-10 классов и студенты 1-2 курса колледжей.

Конкурс проводится с 10 марта по 21 апреля 2021 года.

Для участия команде необходимо пройти квест по экспозициям музея, посвященный истории Ставрополя-Тольятти и природным особенностям нашего края. По итогам квеста участники набирают конкурсные баллы. Наибольшее количество баллов выводит команду в финал. Отборочные игры пройдут до 16 апреля 2021 года. Финал конкурса состоится 21 апреля 2021 года на базе Тольяттинского краеведческого музея.

Подробности по тел. 48-04-07.
Положение о конкурсе и форма заявки

• вторник - пятница с 10.00 до 18.00,
  • суббота, воскресенье с 11.00 до 19.00
  • последняя среда месяца - день бесплатного посещения для детей до 18 лет и лиц, обучающихся по основным профессиональным образовательным программам,