Выставка «Русские танки»

Rus.tankiВ Тольяттинском краеведческом музее начала работу новая выставка «Русские танки» из цикла «Коллекция горожанина». Экспонаты для выставки предоставлены частным коллекционером Николаем Алеевым.

На выставке можно увидеть модели легендарных советских танков КВ-1, ИС-2 и Т-34, а также новейший российский образец танка на гусеничной платформе – Т-14 «Армата». В числе выставленных танков есть собранные модели из тематических наборов и изготовленные самим коллекционером. Всего на выставке представлены 32 масштабные модели отечественных танков и бронетанковой техники в масштабе 1:35.

Выставка будет работать в музее до 19 апреля.

Стоимость: в рамках единого билета (130-200 руб.)

05.02.2021 г.

• последняя среда месяца - день бесплатного посещения для детей до 18 лет и лиц, обучающихся по основным профессиональным образовательным программам,

thumb logo RPGU 2a Logo bus gov

logo mkrf copy