В дни новогодних каникул

Afisha NG 2021В дни зимних каникул приглашаем в Тольяттинский краеведческий музей сделать своими руками себе и своим близким новогодние и рождественские подарки. Для вас будет работать детский музейный центр "ИгроГрад" с творческими мастер-классами и тематическими экскурсиями.

5 января в 11.00 и 14.00
«РОЖДЕСТВЕНСКИЙ АНГЕЛ», 6+
Мастер-класс по изготовлению украшений для новогодний елки.
Стоимость билетов: 80 руб./чел.

*картинка кликабельна

6 января в 11.00 и 14.00
«НОВОГОДНИЕ МУЛЬТЯШКИ», 6+
Снимаем новогодние мультфильмы в музейной студии семейной анимации «МУЛЬТИ-варка».
Стоимость: 200 руб. (взрослый +ребенок)

8 января в 12.00, 14.00 и 16.00
Семейная программа «Раз в крещенский вечерок» 6+
Вы окажетесь на посиделках с гаданиями в настоящей русской избе, узнаете о традициях празднования зимних праздников - Рождества, Крещения, Святок, создадите потрясающе красивый бумажный узор в технике выцинанок.
Занятие идет в подарок при условии покупки единого билета в музей,
единый билет: взрослый - 200 руб.; детский, студенческий, пенсионный – 130 руб.

9 января в 11.00 и 14.00
Тематическое занятие «Детство Ставрополя-Тольятти», 6+
В игровом путешествии узнаем, как изменился облик города и детство ребятишек за 100 лет, пройдемся по маршрутам детей разных эпох
Стоимость билетов: 80 руб./чел.

10 января в 11.00 и 14.00
«Поиграем в театр», 6+
Встреча с миром кукольного театра, участие в мини спектакле в роли актера-кукольника и изготовление куклы на палочке для домашнего театра. Стоимость билетов: 80 руб./чел.

• последняя среда месяца - день бесплатного посещения для детей до 18 лет и лиц, обучающихся по основным профессиональным образовательным программам,

thumb logo RPGU 2a Logo bus gov

logo mkrf copy