Визит епископа Нестора

Сегодня Тольяттинский краеведческий музей посетил епископ Тольяттинский и Жигулевский Нестор, управляющий Тольяттинской епархией. Он познакомился с музейными экспозициями, в том числе с недавно завершенной экспозицией «20 век: Ставрополь-Тольятти». Директор музея Н.М. Ланкова и заведующий отделом развития Т.Ю. Ткаченко познакомили его с отдельными страницами истории города и края. Во время визита также обсуждались вопросы будущего сотрудничества. Музею епископ Нестор подарил книгу «Православие в Кузнецке», автором которой он является. А также оставил в книге отзывов замечательные слова: «Нахожусь под впечатлением от уникальной экспозиции музея, все выполнено с глубоким знанием истории, профессионализмом и любовью. Желаю новых открытий, интересных творческих проектов и развития. Божье благословение да пребывает с вами!»

26.12.2020 г.

• последняя среда месяца - день бесплатного посещения для детей до 18 лет и лиц, обучающихся по основным профессиональным образовательным программам,

thumb logo RPGU 2a Logo bus gov

logo mkrf copy