МУЗЕЙНЫЙ ВЫХОДНОЙ

4 ноября Тольяттинский краеведческий музей приглашает родителей с детьми от 6 лет, молодежь и взрослых провести выходной день интересно и с пользой.

«МУЛЬТИ-варка» - музейная мультстудия для родителей с детьми от 6 лет. К нам приходят родители, которые хотят полезно и интересно провести время вместе с детьми. После занятия у вас будет сделанный совместно мультфильм, общие воспоминания и возможность создать собственную студию и продолжить делать мультики дома.
Сеансы: 11.00, 13.00, 15.00
Билеты: 80 руб. Количество билетов: 10 на каждый сеанс.

Квест «О героях былых времен» - для командной игры - родителей с детьми 14-16 лет. Выполняя поисковые задания, вы найдете в музейных экспозициях героев-земляков от Отечественной войны 1812 года до Великой Отечественной войны и узнаете об их подвигах. Мы предлагаем вам тему для командной работы и серьезного разговора детей и родителей - о войне, о подвиге, о любви и героизме. Проведите это время вместе!
Сеансы: 12.00, 14.00, 16.00
Билеты: 130 руб. взрослый, 100 руб. льготный (детский, студенческий, пенсионный). Количество билетов: 10 шт. на каждый сеанс.

«Путешествие к экспонату» - вы попадете в «святая святых» музея – хранилище музейных коллекций, узнаете о пути, который проходят вещи, прежде чем станут музейными экспонатами, увидите, как хранятся тысячи предметов.
Сеансы: 15.00, 17.00
Билеты: 100 руб. взрослый, 80 руб. льготный (детский, студенческий, пенсионный). Количество билетов: 10 шт. на каждый сеанс. 12+

«Встречаются как-то Брежнев с Рейганом...» - ток-шоу с участием горожан: писателя, издателя и театрального критика Вячеслава Смирнова, художника Олега Березина, писателя Александра Лаврова, врача-психотерапевта, Заслуженного путешественника России, исполнителя бардовских песен Артура Чубаркина, артиста Андрея Амшинского и других. Участники будут рассказывать анекдоты и обсудят советский анекдот как уникальное фольклорное явление. «Обрамлением» ток-шоу станет выставка «Я расскажу вам анекдот» (Государственный музей политической истории России г. Санкт-Петербург).
Начало в 16.00. Стоимость билетов: 200 руб. 16+ Количество билетов: 10 шт.

Обратите внимание! На сайте музея открыта предварительная продажа билетов на все мероприятия "Музейного выходного".