Персональная выставка Т.А. Никитиной

Givopis Nikitina16 сентября в 15.00 в Тольяттинском краеведческом музее состоится открытие авторской выставки художника, педагога, художника-бутафора Татьяны Александровны Никитиной.

Татьяна Александровна 25 лет посвятила педагогической работе. Почти 15 лет создавала декорации и афиши для театра «Колесо», более 35 лет выступает постоянным участником городских и персональных художественных выставок.

Выставка посвящена светлой памяти Валентины Ивановны Гаврюшиной (1939-2019), директора Тольяттинского краеведческого музея с 1973 по 1988 год. Живопись, графика и предметы декоративно-прикладного искусства связаны с волжскими берегами, красотой природы Самарского края, пейзажами Малой Рязани, так любимой Валентиной Ивановной.

14.09.2020 г.