Городской конкурс для школьников

Konkurs delo 2Тольяттинский краеведческий музей возобновляет конкурс для школьников «О ГЕРОЯХ БЫЛЫХ ВРЕМЁН…» (75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. посвящается). Конкурс проходит при поддержке Общественного благотворительного фонда имени С.Ф. Жилкина «Духовное наследие» с 10 сентября по 15 октября 2020 года. К участию приглашаются учащиеся 8-11 классов и студенты колледжей.

Обязательным условием конкурса является участие команд образовательных учреждений в игре-квесте «О Героях былых времён…» в исторических экспозициях: «Ставрополь провинциальный», «20 век: Ставрополь-Тольятти», на выставке «Подвигу народа посвящается… Награды Великой Отечественной» Тольяттинского краеведческого музея.

До 15 октября 2020 года каждая команда-класс участвует в квесте, в ходе которого выполняются задания и набираются конкурсные баллы, которые фиксируются в дипломе участника. Наибольшее количество баллов выводит участников конкурса в финал.

В срок до 16 октября 2020 года жюри определяет участников финала конкурса. Финал конкурса проводится 19 октября 2020 года на базе Тольяттинского краеведческого музея в форме блиц-турнира среди участников финального этапа конкурса.

Образовательное учреждение, учащиеся которого желают принять участие в конкурсе, оформляет заявку на участие и направляет её в Тольяттинский краеведческий музей по адресу: Тольятти, бульвар Ленина, 22 или по e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Подробности по тел. 48-04-07.

ПОЛОЖЕНИЕ о конкурсе + форма заявки

10.09.2020.