«Музей впрок!»

20 vek expoНаш музей, как и другие культурные учреждения, вынужден был закрыть свои двери из-за карантина. Однако мы не унываем: ограничения, связанные со эпидемиологической обстановкой, всё равно закончатся, а пока музей решил поддержать инициативу своих коллег из Екатеринбурга. Цель акции — с одной стороны, поддержать музей, с другой — сделать культурный досуг более доступным, дав возможность горожанам по окончании карантинных мер посетить музей с беспрецедентной скидкой.

По условиям акции, стоимость единого билета существенно снижена: взрослый сможет посетить Тольяттинский краеведческий музей всего за 100 рублей вместо 200, а ребенок – всего за 50 рублей вместо 130. Количество билетов не ограничено.

Билеты по акции будут действительны до 31 декабря 2020 года. Забронировать их можно до 30 апреля, а оплатить - после этой даты по ссылке, которая придет вам на электронную почту. У вас будет возможность посмотреть все экспозиции музея: исторические «20 век: Ставрополь-Тольятти» и «Ставрополь Провинциальный», природную «Природа. Город. Человек.», а также новую выставку, которая открылась в музее буквально за несколько дней до начала карантина, - «Детство Ставрополя-Тольятти».

Ждем всех по окончании карантина в музее! Участвуйте в акции «Музей впрок» и будьте здоровы!Забронировать билеты со скидкой можно здесь: http://tltmuseum.ru/#jil=/widget/1606/route/index/id/260923