Городской конкурс

KonkursКонкурс проводится с 5 марта по 22 апреля 2020 года. Обязательным условием городского конкурса является участие команд-классов образовательных учреждений в игре-квесте «О Героях былых времён…» в исторических экспозициях: «Ставрополь провинциальный» и «20 век: Ставрополь-Тольятти» Тольяттинского краеведческого музея. До 17 апреля 2020 года каждая команда-класс участвует в игре-квесте, в ходе которой выполняются задания и набираются конкурсные баллы, которые фиксируются в дипломе участника. Наибольшее количество баллов – выводит участников конкурса в финал.

В срок до 20 апреля 2020 года жюри определяет участников финала конкурса.

Финал конкурса проводится 22 апреля 2020 года в 14-00 часов на базе Тольяттинского краеведческого музея в форме блиц-турнира среди участников финального этапа конкурса.

Образовательное учреждение, учащиеся которого, желают принять участие в конкурсе, оформляет заявку на участие и представляет её в Тольяттинский краеведческий музей в срок до 5 марта 2020 года по адресу: Тольятти, бульвар Ленина, 22 или по e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Подробности по тел. 48-04-07.   ПОЛОЖЕНИЕ И ФОРМА ЗАЯВКИ