Музей объявляет конкурс «Гаражмен»!

Тольяттинский краеведческий музей объявляет о старте конкурса видеоэкскурсий по гаражам «Гаражмен». С 16 декабря по 23 марта любой желающий может представить на конкурс видеоролик - экскурсию, рассказывающую о своем (папином, друга/подруги, соседском и пр.) любимом гараже, находящемся в Тольятти. В экскурсии можно рассказать о том, для чего владельцу гараж, как он его использует, как оформляет и устраивает пространство своего гаража и др.

В конкурсе может принять участие любой желающий старше 12 лет. Количество работ от 1 автора не ограничено. Максимальная продолжительность видеоролика - не более 3 минут. Видеоролик может быть сделан в любом жанре, снят любым способом (на телефон, видеокамеру, фотоаппарат), в нем могут быть использованы фотографии, музыка. Конкурсная работа должна быть сделана в форматах AVI, MOV, MPEG, МP4.

Генеральный спонсор конкурса - тольяттинская компания «Флим». Спонсор предоставляет призы: за 1 место – набор инструментов, за 2 место – плед, за 3 место – термокружку.

Конкурсные работы будут выложены в группе Тольяттинского краеведческого музея в социальной сети «Вконтакте». 3 победителя (1, 2 и 3 место) будут определены с 23 по 29 марта 2020 года путем открытого голосования. Остальные участники конкурса получат электронные дипломы.

Чтобы принять участие в конкурсе, нужно предоставить работу и заявку на участие в конкурсе в электронном виде на электронный адрес: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript (в теме электронного письма должно быть указано «ГАРАЖМЕН»). Или на флеш-носителе по адресу: г. Тольятти, бульвар Ленина, 22, Тольяттинский краеведческий музей, отдел развития и информационных технологий.

Расскажите о своем гараже!

ПОЛОЖЕНИЕ_о_конкурсе_Гаражмен

13.12.2019 г.