Музей открылся!

VhodДорогие друзья, напоминаем, что наш музей возобновил свою работу в привычном режиме. Вас ждут интересные выставки и познавательные экспозиции: «20 век: Ставрополь-Тольятти», «Природа. Город. Человек», «Ставрополь провинциальный», «Ёлкины игрушки», «Праздничный стол», «Магия холода», «Открываем календарь..." и многие другие. Режим работы музея: вторник-воскресенье с 10.00 до 18.00, среда с 10.00 до 21.00., выходной понедельник.

В выставочном зале музея (ул. Баныкина, 14) до 15 декабря работает детская интерактивная выставка "Внутри человека" (6+) Режим работы музея: вторник-воскресенье с 10.00 до 18.00, среда с 10.00 до 21.00., выходной понедельник. Тел. кассы 48-55-62.

ВАЖНО! 14 декабря музей будет закрыт на спецобслуживание! В этот день посетителями музея станут работники ПАО "Тольяттиазот".
Выставка "Внутри человека" будет РАБОТАТЬ В ОБЫЧНОМ РЕЖИМЕ (для всех посетителей).

11.12.2019 г.