В дни школьных каникул

Дорогие друзья, запланируйте в дни осенних каникул посещение Тольяттинского краеведческого музея. Режим работы в каникулы с 10.00 до 18.00. Обратите внимание, понедельник - рабочий день! Тел. кассы 48-55-62.

Вас ждет познавательная, а главное, интерактивная выставка о человеческом теле для детей "ВНУТРИ ЧЕЛОВЕКА" (0+). Все экспонаты здесь выполнены в качестве объемных моделей, которые можно трогать-крутить-вертеть. А с самыми гигантскими можно и нужно фотографироваться. Увлекательные экскурсии каждый час!

Для тех, кто не боится высоты, огня, иногда темноты и полетов над городом работает кинотеатр ВИРТУАЛЬНОЙ РЕАЛЬНОСТИ (6+).

Любители прекрасного получат эстетическое удовольствие на выставке "ПРАЗДНИЧНЫЙ СТОЛ" (6+). Вы увидите потрясающий 8-метровый стол, на котором представлена коллекция посуды музея - более 500 экспонатов. Парадные сервизы начала века соседствуют с агитационной советской посудой, изысканные блюда для званых обедов - с обеденными и чайными сервизами, некогда стоявшими в каждом советском серванте.

Vnutri cheljveka 2 Ermetag Pr stol

• последняя пятница месяца – санитарный день,
  • С 1.04 по 30.09 летний режим работы:
  • в выходные дни (субботу и воскресенье) музей работает с 11-00 до 19-00.