Капремонт в музее

Kaprem komissia6 августа, комиссия во главе с руководителем департамента культуры администрации г.о. Тольятти Натальей Тонковидовой посетила Тольяттинский краеведческий музей, чтобы оценить, как подрядчик приступил к выполнению капитального ремонта здания музея.

Напомним, что ремонтные работы ведутся в здании музея в рамках реализации национального проекта «Культура». В ходе работ будут отремонтированы холл музея, туалеты, часть фондовых хранилищ и выставочных залов, подвальные помещения, установлена система кондиционирования выставочных залов, обновлен фасад здания, заменены оконные конструкции и фасадная часть крыши здания.

Kaprem komissia Словом, объем работ колоссальный, но подчеркнем, что музей продолжает работать и принимает посетителей. Обо всех изменениях в графике работы музея мы будем оповещать вас через наш сайт и группы в социальных сетях.

06/08/2019 г.

• последняя пятница месяца – санитарный день,
  • С 1.04 по 30.09 летний режим работы:
  • в выходные дни (субботу и воскресенье) музей работает с 11-00 до 19-00.