Приглашаем на следующую лекцию лектория "Город. Инструкция по применению"

В рамках проекта "Музейный квартал".
Открытый лекторий "ГОРОД. ИНСТРУКЦИЯ ПО ПРИМЕНЕНИЮ".

Тольяттинский краеведческий музей приглашает вас стать участниками открытого лектория. Лекторий предназначен для активных горожан, которые могут, а, главное, хотят участвовать в городской жизни.
Если ты хочешь научиться понимать город как систему, видеть элементы этой системы и способы их взаимодействия, веришь, что активный горожанин - это сила, способная влиять на жизнь города, то этот лекторий для тебя!

29 мая в 18.00 - лекция "Тольятти и Самарско-Тольяттинская агломерация как глобальный ноосферный Город". Лектор - Владимир Иглин, секретарь Общественного Совета по стратегическому планированию Думы г.о. Тольятти.

Тольяттинский краеведческий музей, бульвар Ленина, 22, конференц-зал.

Вход свободный.

Обязательна регистрация по ссылке: https://tolyattinskiy-kraevedches.timepad.ru/event/975082/

icon_pfo

Музеи России