"День соседей" в музее

Den sosedey21 апреля в 14.00 Тольяттинский краеведческий музей приглашает горожан на семейный "Деньсоседей"! Событийная программа выходного дня для всей семьи пройдет в рамках проекта "Музейный квартал". В программе:

• 14.00 - «Волшебный фонарь» - ретро-сеанс под тихое гудение фильмоскопа оживит пронзительную историю ребенка из далекого доисторического прошлого - «Приключение доисторического мальчика». Что общего у него и современного тольяттинца? - вопрос, который предстоит обсудить соучастникам действа после семейного просмотра диафильма.
  • 14.45 - 16.00 - «Заветное про город» - творческая мастерская поможет открыть заветную тайну, почему в Тольятти есть «старый» и «новый» город, что это значит для города и его жителей разных возрастов (членов одной семьи - бабушек и дедушек, пап и мам, ребятишек). «Открытия» Ставрополя-Тольятти каждый участник мастерской зафиксирует в индивидуальном или совместном творческом продукте - рисунке, театрализованной постановке...

Стоимость билетов на программу семейного «Дня соседей»: взрослый - 130 руб., детский - 100 руб.

Для жителей «Музейного квартала» - «соседей» музея (проживающих в границах улиц Жилина, Баныкина, Мира и бульвара Ленина) - 80 руб.

Теплая «соседская» атмосфера гарантирована всем гостям мероприятия!

Подробности по тел. 48-55-62.

• последняя пятница месяца – санитарный день,
  • С 1.04 по 30.09 летний режим работы:
  • в выходные дни (субботу и воскресенье) музей работает с 11-00 до 19-00.