«КУЛЬТУРНОЕ СЕРДЦЕ РОССИИ»

Ob piketПо поручению Губернатора Самарской области, председателя рабочей группы Госсовета РФ по направлению «Культура» Дмитрия Азарова с 8 апреля в Самарской области стартует общественный проект «Культурное сердце России», который даёт шанс жителям региона принять самое активное участие в формировании культурной программы своих муниципалитетов на лето 2019 года.

Стать участником проекта может каждый житель губернии, пройдя опрос в сети Интернет или заполнив анкету. Жителям области предлагается ответить на вопросы о том, как и где им хотелось бы проводить свой досуг, какой формат мероприятий им наиболее интересен, какие мероприятия они хотели бы посетить в своём городе или поселке. И главное, в каком качестве жители видят себя на этих мероприятиях: простого зрителя или активного участника, волонтёра, организатора, артиста и т.д. После подведения итогов опроса в каждом муниципалитете будут сформированы планы проведения культурно-массовых мероприятий на лето 2019 года, максимально учитывающие потребности и интересы жителей.

Заполнить анкету можно в Тольяттинском краеведческом музее (б-р Ленина, 22): 9 - 14 апреля с 10.00 до 18.00, 10 апреля с 10.00 до 21.00.

icon_pfo

Музеи России