Конкурс мультфильмов

Af konkursaСтудия семейной анимации «МУЛЬТИ-варка» приглашает родителей с детьми 5-10 лет принять участие в конкурсе мультипликации.

Приходите к нам в музей, выберите наиболее интересную для вас тему по истории, культуре или природе нашего края и снимите собственный краеведческий мультик.Мы даём вам право самостоятельно выбрать не только тему, но и материалы для создания мультфильма. Вы можете анимировать простые рисунки, создать причудливых персонажей из пластилина или картона, вдохнуть жизнь в обыкновенные бытовые предметы.Ждём вас и ваши уникальные, талантливые и тёплые мультфильмы!

Лучшие из них будут транслироваться на телеэкранах в залах Тольяттинского краеведческого музея и на наших официальных страницах в социальных сетях.

ПОЛОЖЕНИЕ И ФОРМА ЗАЯВКИ

Logo fond ProhorovaА если вы хотите поучаствовать, но никогда не снимали мультфильмы – приглашаем на консультацию в Тольяттинский краеведческий музей, которая состоится 27 марта в 18:00.

С подробными условиями конкурса можно познакомиться в положении.

Есть вопросы? Звоните по телефону – 48-04-07.

Заявки принимаются до 6 мая 2019 года.

Конкурс проводится при поддержке Фонда Михаила Прохорова.

icon_pfo

Музеи России