«МУЛЬТИ-варка»

DSCN0027

17 февраля в Тольяттинском краеведческом музее состоится третье занятие в рамках проекта «Студия семейной анимации МУЛЬТИ-варка». Его темойстанет ледниковый период, жизнь древних людей и доисторических животных родного края.

Первая часть занятия пройдет в зале «Археология». Участники, под руководством музейного педагога, изучат представленные на экспозиции экспонаты. Также они получат необходимую информацию, поработав с книгой Эдуарда Шторха «Охотники на мамонтов» из Фонда редкой книги.

Вторая часть занятия будет практической и пройдет в детском центре «Игроград». Дети и их родители совместно снимут мультфильм, посвященный пройденной теме, и закрепят полученные знания.

Проект «Студия семейной анимации «МУЛЬТИ-варка» был поддержан Фондом Михаила Прохорова.

Записаться на занятие можно по телефону: 48-04-07.

icon_pfo

Музеи России