"Обедиентовские чтения - 2019"

Обедиентова 20 февраля в Институте экологии Волжского бассейна РАН пройдет научная конференция приурочена к 108-й годовщине со дня рождения выдающегося геоморфолога Глафиры Витальевны Обедиентовой. Тема: «Обедиентовские чтения, 2019: Вопросы геоэкологии, эволюции экологических систем и охрана природной среды».

Основные тематические направления конференции:

• Научная деятельность Г.В. Обедиентовой и верификация ее научных гипотез на современном этапе.
  • Современные проблемы геоэкологии
  • Эволюция экологических систем в бассейне р. Волги.
  • Охрана природной среды.

Организаторы: ФГБУН Институт экологии Волжского бассейна РАН, МБУК Тольяттинский краеведческий музей.

Просим уважаемых коллег прислать заявки на участие (в произвольной форме) и тексты докладов не позднее 10 февраля 2019 г. по адресу: e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .  Предполагается публикация присланных материалов в виде статей в журнал «Самарская Лука: проблемы региональной и глобальной экологии», 20919. Т. 28, Т 2. Оргкомитет оставляет за собой право отклонять доклады, присланные позже указанного срока или не относящиеся к тематике конференции.

Оргвзнос на конференцию не предусмотрен. Программа конференции и другая информация будут высланы дополнительно.

Требования к оформлению текста: объем публикации не более 10 стр. формата А4, включая резюме на русском и английском языках, УДК шрифт Times New Roman, межстрочное расстояние 1, выравнивание по ширине, переносов нет, абзац 1,0. Приветствуются рисунки и фотографии и список литературы.

Контактные адреса: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Приглашение_на_Обедиентовские_чтения

icon_pfo