Студия семейной анимации "МУЛЬТИварка"

Multi-varka 11 декабря в Тольяттинском краеведческом музее состоялось первое занятие по краеведческой мультипликации для родителей с детьми 5-7 лет "ИСТОРИЯ С ДИНОЗАВРАМИ" в рамках проекта "Студия семейной анимации "МУЛЬТИ-варка".

Как настоящие мультипликаторы ребята, прежде чем приступить к созданию мультфильма, тщательно изучили тот период нашей истории. Наши юные посетители вместе со своими мамами познакомились с историей древней жизни в нашем крае, осмотрев окаменелости брахиопод, морских лилий, аммонитов и древних рептилий. Очень важную информацию будущие мультипликаторы узнали из книги, которая сопровождала их во время занятия.

Получив нужную информацию о древнейших животных нашего края, мультипликаторы приступили к работе в самой студии. То, что у них получилось, мы вам покажем чуть позже. А пока предлагаем посмотреть фотоотчет с этого сеанса.

Смотреть мультфильм "Про динозавров..."

Проект "Студия семейной анимации "МУЛЬТИ-варка" был поддержан Фондом Михаила Прохорова.

Дата публикации: 06.12.2018 г.

icon_pfo

Музеи России