Акция "Музей для всех!"

Den inkluzii 32 декабря 2018 года Тольяттинский краеведческий музей в рамках Всероссийской музейной акции «День инклюзии» приглашает детей с инвалидностью и их близких принять участие в культурно-образовательной программе «Музей для всех!».

В программе:

• интерактивное занятие на эко-экспозиции музея "Природа. Город. Человек" где можно будет познакомиться с пригородным лесом через интерактивный объект «Дерево» при помощи всех пяти чувств человека: можно не только увидеть и потрогать интересные экспонаты, но и послушать пение птиц, вдохнуть целебный запах трав, попробовать варенье из лесных ягод.

Запись по телефону: 48-04-07

Напомним, что акция «Музей для всех! День инклюзии» – Всероссийская, в ее рамках музеи-участники проведут мероприятия для посетителей с «особыми нуждами», их семей и близких.

Дата публикации: 28.11.2018г .

• последняя пятница месяца – санитарный день,
  • С 1.04 по 30.09 летний режим работы:
  • в выходные дни (субботу и воскресенье) музей работает с 11-00 до 19-00.