Лекторий "Наш лес - мой лес"

26 мая в 14.00 Тольяттинском краеведческом музее состоится заключительная в этом сезоне лекция в рамках программы "Наш лес - мой лес". Для вас с рассказом об изменениях лесной системы после пожара выступит Сергей САКСОНОВ, российский учёный-ботаник, эколог, доктор биологических наук, профессор, академик Международной академии наук экологии и безопасности жизнедеятельности, Заслуженный деятель науки Российской Федерации, и.о. директора Института экологии Волжского бассейна РАН.
ВХОД СВОБОДНЫЙ
А мы напоминаем, что те, кто не смог лично присутствовать на лекциях программы, теперь смогут посмотреть их в Ютюбе. Там будет выложен весь лекторий программы "Наш лес - мой лес". Смотрите сами, советуйте друзьям, сохраняйте себе, распространяйте ссылки. Это - первый и полный источник сведений о тольяттинском лесе. https://www.youtube.com/playlist?list=PLRMXrG7rzKazHSHt9aaTkyjJzJG--_Kfq
Программа «Наш лес - Мой лес» реализуется в музее в рамках проекта «Человек и природа: игра на выбывание», победителя конкурса социальных и культурных проектов ПАО «Лукойл».

icon_pfo

Музеи России