Выставка фиалок в музее

Фиалки декабрьС 26 по 29 апреля в Тольяттинском краеведческом музее пройдет выставка-продажа "Комнатная фиалка". Здесь будут представлены фиалки от известного тольяттинского селекционера Елены Коршуновой (чьи выведенные сорта становились победителями не только российских, но и мировых селекционных выставок).

От обилия цветов у вас разбегутся глаза, а чего стоят названия сортов «Шахматный король», «Причудливые птахи», «Фея дождя». Удивительны по цветам пестролистные и фантазийные коллекционные растения. На выставке Елена дает квалифицированные консультации по уходу и разведению фиалок. Выставка поможет не только создать весеннее настроение, но и забрать немного ярких красок с собой, чтобы они радовали вас в атмосфере домашнего уюта.

Приходите, вход свободный.

Адрес: б-р Ленина, 22 (Тольяттинский краеведческий музей).

Режим работы: с 10.00 до 18.00.

icon_pfo

Музеи России